ÁREA ADMINISTRATIVA

Jordán Vargas Solano

Director Administrativo

jordan.vargas@codea.go.cr

Dayana Castro Marquez

Asistente de Contabilidad

dayana.castro@codea.go.cr

Zintya Chacon Huaman

Proveedora y Asistente

zintya.chacon@codea.go.cr

Clive Chacon Gutierrez

Contador

clive.chacon@codea.go.cr

Sandra Sibaja Arroyo

Contador

sandra.sibaja@codea.go.cr

Marlon Matarrita

Mensajero

marlon.matarrita@codea.go.cr

ÁREA DEPORTIVA

Arturo Mc Guinness

Director Deportivo

arturo.mcguinness@codea.go.cr

Argi Seravalli Nuñez

Asistente Deportivo

argie.seravalli@codea.go.cr

Josué Quirós Ugalde

Coordinador de Piscina

josue.quiros@codea.go.cr

Raquel Suarez Perez

Instructora

raquel.perez@codea.go.cr

Freddy Picado Zumbado

Instructor

freddy.picado@codea.go.cr

Xinia Retana Monge

Instructora

xinia.retana@codea.go.cr

Marjorie Mesen Porras

codea-contactos-institucionales-marjorie-mesen-encargada-sala-de-musculacion

Encargada de Sala de Musculación

majorie.mesen@codea.go.cr

Alejandro Brenes Azofeifa

codea-contactos-institucionales-alejandro-brenes-fisioterapeuta

Fisioterapeuta

alejandro.azofeifa@codea.go.cr

MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA

Geovanny Cambronero

Jefe de Mantenimiento

geovanny.cambronero@codea.go.cr

Rita Araya Cruz

Mantenimiento

rita.araya@codea.go.cr

Hilda Rodriguez Salazar

Mantenimiento

hilda.rodriguez@codea.go.cr

José Saenz Villegas

Mantenimiento

jose.saenz@codea.go.cr

Enrique Sanchez

Mantenimiento

german.sanchez@codea.go.cr

Enrique Segura Herrera

Mantenimiento

enrique.segura@codea.go.cr

Ivonne Solano Artavia

codea-contactos-institucionales-ivonne-solano-mantenimiento

Mantenimiento

ivonne.solano@codea.go.cr

Oscar Ramirez Guzman

codea-contactos-institucionales-oscar-ramirez-mantenimiento

Mantenimiento

oscar.ramirez@codea.go.cr

SEGURIDAD

Alexis Ugalde Cordero

Jefe de Seguridad

alexis.ugalde@codea.go.cr

José Francisco Quesada

Seguridad

francisco.barahona@codea.go.cr

Gino Esquivel García

Seguridad

jose.esquivel@codea.go.cr

Gilbert Vega Hernández

Seguridad

gilbert.hernandez@codea.go.cr

Carlos Mena Ilama

Seguridad

carlos.mena@codea.go.cr

Asdrubal Menocal Chaves

Seguridad

asdrubal.menocal@codea.go.cr

Oscar Vargas Vargas

codea-contactos-institucionales-oscar-vargas-seguridad

Seguridad

oscar.vargas@codea.go.cr

Julio Rodriguez Alfaro

codea-contactos-institucionales-julio-rodriguez-seguridad

Seguridad

julio.rodriguez@codea.go.cr

Alexander Sanchez

Seguridad

alexander.sanchez@codea.go.cr

Adrián Corrales Artavia

Seguridad

adrian.corrales@codea.go.cr

Jorge Soto González

Seguridad

jorge.soto@codea.go.cr

Contáctenos

HAGAS LO QUE HAGAS

HAZLO INTENSAMENTE

Abrir chat